Консультации / Онкология

Рак шейки матки с прорастанием в мочевой пузырь

Здравствуйте! Моей маме 53 года. В 2008 г. ей поставили диагноз "рак шейки матки 2-ая стадия". она прошла химиотерапию, сочетанную терапию. В мае у нее появилась гематурия, она прошла обследование, УЗИ, КТ, цистоскопию. В результате ей поставили диагноз "Рак шейки матки с прорастанием в мочевой пузырь". Скажите пожалуйста, при таком диагнозе показана ли внутрипузырная терапия с БЦЖ? Или это чревато образованием свища? Спасибо огромное заранее!
Доброго времени суток. Какой странный вариант лечения. В данной ситуации необходимо радикальное лечение. Образование свища прогнозируемо и без внутрипузырной терапии. НЕобходима либо операция, либо химиолучевое лечение. С уважением, Лисаев Д.А.