Консультации / Маммология

болезненная родинка на правой груди

у меня на правой груди есть родинка размерм с горошину при пальпации она болит что это может быть?
Здравствуйте. Не видя родинку, не оценить ее цвет и вид, возможно она просто воспалилась, Вам необходимо попасть к онкологу или дерматологу, для того, чтобы уточнить характер родинки и оценить ее потенциальную опасность. При такой ситуации советую не затягивать с обращением к врачу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург (812) 38-002-38