Консультации / Гастроэнтерология

Как справиться с дисхолией ?

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 37 лет. У нас в городе нет гастроэнтерологов а теропевты пожемают плечами .Я в положении - по узи 13 недель. Примерно с 2х 3х недель у меня начались серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Заключение узи Дисхолия и изменения в поджелудочной железе. К тому же у меня Хронический гастрит , гастроптоз 3 степени. Меня очень мучают боли в левом подреберье,тяжесть и раздувание в области поджелудочной и печени, постоянный безумный избыток желчи во рту , боли в правом подреберье и между ребер (печет как будто налили кислоты) язык обложен(как будто сильно обожжен) и самое главное ужасная тошнота когда идет желчь или начинаются боли. Как мне можно облегчить состояние ,убрать желчь. Каждый день для меня безумные мучения. Самое обидное таксикоза у меня как такового нетб а я очень плохо ем хотя кушать хочется безумно. Помогите пожалуйста.
Это проявления токсикоза. Принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца. гепатолог Степанова Т.В.