Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Здравствуйте мужу 34 года на шее появились пятна чуть ярче цвета кожи, обращался к дерматологу сказали обследовать печень сейчас эти пятна опустились по спине и груди. также жалуется на утомляемость, усталость по утрам горечь во рту. за последние полгода раз 5-6 болел простудой с температурой 37,5-38, хотя раньше простужался редко. подскажите пожалуйста какие анализы и обследования надо пройти и на что обратить внимание. спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы : !. биохимия крови: билирубин, трансаминазы, щелочная фосфатаза, глюкоза. холестерин; 2. клинический анализ крови с тромбоцитами; 3. кровь на вирусные гепатиты "В" и "С"ИФА; 4. УЗИ печени, селезёнки, подж. железы.5. Кровь на ВИЧ - инфекцию 6. иммунограмма. 7. Кровь на клонорхоз, описторхоз.Это поможет уточнить диагноз по патологии печени и иммунной патологии.