Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз

Здравствуйте! У меня дизбактериоз влагалища уже год, никак не могу вылечить, по результатом анализов врач сказала что у меня видимо дизбактериоз кишечка т.к. найдена кишечная бактерия из рода кандида. Подскажите пожалуйсто как лечить дизбактериоз кишечника? Пила бифидубактерин месяц и пимафуцин таблетки и свечи 6 дней не помогло. Нужны ли какие-то дополнительные анализы?
Здравствуйте!Советую обратиться к гастроэнтерологу для подбора терапии. Кишечная бактерия могла попасть из прямой кишки. Берегите себя!