Консультации / Лекарственные препараты

Глицин

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать глицин в качестве успокоительного на ночь, а то постоянно мысли какие-то в голове. И из-за этого нарушение сна и туман в голове. У меня пониженное давление 110/70 или 100/60. Спасибо.
за счет чего препарат способен: — уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию; — улучшать настроение; — облегчать засыпание и нормализовать сон; Здравствуйте! Глицин является хорошим и безопасным препаратом, который не только нормализует сон, но и улучшает настроение и повышает умственную работоспособность. Препарат не имеет противопоказаний помимо индивидуальной непереносимости компонентов препарата. Глицин не вызывает снижение артериального давления, Вам не стоит опасаться ухудшения самочувствия.