Консультации / Педиатрия

Боли при мочеиспускании у ребёнка

Здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца. С рождения ему было больно писать. Сделали обрезание, стало лучше, но всё равно иногда сильно плачет перед тем, как пописать и после. В течении дня может не всегда плакать при мочеиспускании. Уже вторую неделю лечим стафилокок, обнаруженный в кишечнике. Я читала, что он может быть причиной уретрита или цистита. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и, что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочити ,посев мочи на флору и чувствительность к а/б и проконсультируйтесь в уролога.