Консультации / Гастроэнтерология

ЖКБ

Здравствуйте!мне 21 год,у меня обнаружен был камень в желчном размером примерно 0,5 мм,назначили урсосан,но буквально через пол года,перепроверившись,выяснилось,что камень аж 1,5 см!неужели камень мог так вырасти????я еще раз делала узи,и опять же показало,что камень 16 мм!вообщем,урсосан мне отменили и сказали,что ничего уже не сделать!неужели это действительно так?или есть какие-то методы лечения ЖКБ,кроме удаления желчного?
Вам нужно сделать КТ органов брюшной полости, что бы понять состав камня и подобрать Вам правильное лечение. гепатолог Степанова Т.В.