Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагностика эхинококка

Здравствуйте, Сергей Иванович. Подскажите пожалуйста, мне диагностировали эхинококк, по электропунктурной методике Р.Фолля. На сколько такой анализ можно считать верным и каким еще методом можно подтвердить или опровергнуть такое заключение?
Здравствуйте! Метод Фолля для определения наличия паразитов не что иное как МОШЕННИЧЕСТВО! Диагностические исследования на эхинококк назначают при наличии опухолевидного образования с целью дифференциальной диагностики! Что Вас беспокоит и где Вы могли заразиться эхинококком?