Консультации / Сексология

Никакого удовольствия

Здравствуйте, у меня тоже, как и у многих, деликатный вопрос. Половую жизнь начала не так давно, но с любимым мужчиной, и все хорошо вроде если не одно НО. .. Мне приятно когда он меня целует, ласкает...но ни от орального,ни тем более от классического секса я никакого удовольствия не получаю. Все подруги от кунилингуса просто на седьмом небе, говорят как им хорошо-мне это не доставляет никакого удовольствия. От секса тем более. Перепробовали кучу поз-результата ноль. Многие считают что дело в психологическом настрое...Но я готова к этому, МЧ не стесняюсь, люблю очень. Просто очень устала что ему хорошо со мной, а мне все равно.. Вопрос состоит в следующем:Почему так?И что сделать что бы удовольствие появилось? .Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вы не указали свой возраст, хотя чаще всего отсутствие удовольствия от самого секса на фоне влюбленности и др. бывает в самом молодом возрасте. И это не расстройство: просто влюбленность, эротика еще не привели к развтию сексуального влечения, как такового. С другой стороны, Вы выражаетесь не совсем понятно. Например, куннилингус - "мне это не доставляет никакого удовольствия". А какие ощущения? Какие эмоции по поводу того, что к половым органам прикасается язык мужчины? И не просто мужчины, а любимого? В этом (как и во всех других моментах, которые касаются ощущений и переживаний) нужно разбираться очень тщательно. Потому что очень часто человеку приятно, он переживает момент истинной близости и т.д. - но все это НЕ СОВПАДАЕТ с тем, что он (она) себе заранее нафантазировал. И поэтому у него складывается впечталение, что НИЧЕГО НЕТ. Вам стоит лично обсудить ситуацию с сексологом, чтобы прояснить тонкости. Найдите специалиста в ваших местах - и ситуация станет совсем прозрачной. Удачи Вам!