Консультации / Неврология

Гипоплазия правой ПА

моей дочке 10 лет...жалуется на головные боли и головокружения...сделали УЗИ с ЦДК БЦА;ГИПОПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ПА. ИЗВИТЫЙ ХОД ПРАВОЙ ПА В СЕГМЕНТАХ V1-V2.НЕПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ХОД ЛЕВОЙ ПА В СЕГМЕНТАХ V1-V2.ЭКСТРАВАЗАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ ПРАВОЙ ПА НА УРОВНЕ С5,ЛЕВОЙ ПА - НА УРОВНЕ С2 ИКРАНИОВЕРТЕБРАЛЬНОГО ПЕРЕХОДА.ВЫРАЖЕННЫЙ АНГИОСПАЗМ В БАС. ЛЕВОЙ ПА НА УРОВНЕ СЕГМЕНТА V3.ВЫРАЖЕННАЯ ДИСЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВОТОКА В БАС.ПА d<s.невролог назначил МАГНИЕ В6 И УКОЛЫ...сказала с этим надо жить....что значат эти результаты...на сколько это опасно?это излечимо? можно ли продолжать заниматься танцами и вообще какие ограничения в движении? заранее благодарю за ответ...
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Задайте эти вопросы своему врачу.
Консультация врача невролога на тему «Гипоплазия правой ПА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2012
О консультанте
Специализация