Консультации / Неврология

Гипоплазия правой ПА

моей дочке 10 лет...жалуется на головные боли и головокружения...сделали УЗИ с ЦДК БЦА;ГИПОПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ПА. ИЗВИТЫЙ ХОД ПРАВОЙ ПА В СЕГМЕНТАХ V1-V2.НЕПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ХОД ЛЕВОЙ ПА В СЕГМЕНТАХ V1-V2.ЭКСТРАВАЗАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ ПРАВОЙ ПА НА УРОВНЕ С5,ЛЕВОЙ ПА - НА УРОВНЕ С2 ИКРАНИОВЕРТЕБРАЛЬНОГО ПЕРЕХОДА.ВЫРАЖЕННЫЙ АНГИОСПАЗМ В БАС. ЛЕВОЙ ПА НА УРОВНЕ СЕГМЕНТА V3.ВЫРАЖЕННАЯ ДИСЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВОТОКА В БАС.ПА d<s.невролог назначил МАГНИЕ В6 И УКОЛЫ...сказала с этим надо жить....что значат эти результаты...на сколько это опасно?это излечимо? можно ли продолжать заниматься танцами и вообще какие ограничения в движении? заранее благодарю за ответ...
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Задайте эти вопросы своему врачу.