Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Ув.Юрий Петрович! Я уже достаточно стар--78 лет,и не наивен.Вдовец.Образован вроде бы неплохо. Сейчас стал вопрос о наличии рядом женщины,прошу не смеяться, скажете, надо бы лучше о душе подумать...Либидо у меня достаточно высокое, но беда следующая: при подготовке пенис твердеет неплохо,но как начинаю вводить он падает, несмотря на сильное желание. Не могли ли Вы мне в этом как-то помочь? С уваж. Виталий Хазанов
Здравствуйте, г-н Хазанов. Судя по тому, что желание у Вас есть, у Вас сильная половая конституция, то есть достаточно высокий уровень половых гормонов, определенный опыт интимной жизни и т.д. В нынешней ситуации необходимо только выяснить ПРИЧИНУ ухудшения эрекции при введении - и тогда можно будет обсуждать дальнейшие действия. Вариантов ДВА: 1. поражение сосудов половых органов. Проявляется в том, что эрекция ухудшается только в определенных ПОЗАХ (как правило, поза сверху, классическая). 2. психологические проблемы - слишком сильное волнение в определенной СИТУАЦИИ. Как правило, это происходит перед или во время введения пениса, при надевании презерватива или в любой другой ситуации, когда эрекция НЕОБХОДИМА. Пожалуйста, проанализируйте свою ситуацию с этой точки зрения. 1. Может ли эрекция держаться достаточно долго, ЕСЛИ продолжаются ласки, а не попытка введения? 2. Исчезает ли эрекция при попытке введения, несмотря на то, сколько времени продолжались ласки? 3. Меняется ли эрекция, если Вы меняете положение тела во время ласк? 4. Меняется ли эрекция в зависимости от того, как и где Вас ласкает женщина? Пожалуйста, ответьте на эти вопросы - обсудим. Жду письма.