Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Добрый день!Ребёнку 1,4 впервые столкнулась с такой проблемой. Из носа текут сопли,но они прозрачные и жидкие как вода,текут не переставая,он чихает и во время чиха из носа потоки,буквально,вытикают.Простудиться мы не где не могли,я думаю,что это может быть реакция на зубы,очень опухли дёсны. Подскажите,как лечить такой насморк,я пробывала лечить так,как мне говорил педиатор,когда у нас был простудный насморк,прмывание солевым раствором и сосудосуживающие капли. В этот раз не помогает.Ночью не спит,захлёбывется.Извините,пожалуйста,за сумбурность вопроса.Заранее спасибо!
Здравствуйте. попробуйте добавить к лечению протаргол по 2 капли 3 раза в день, больше нечего - ждите когда зубы прорежутся. С уважением Семенов М.В.