Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте! Мне 36 лет. У меня бывают головные боли, чаще односторонние, причем я заметила, что они возникают при пониженном атмосф.давлении. Мое обычное давление 110 на 70, а когда болит голова - может понизиться до 94 на 65 или 70. А при перепадах атмосф. давления еще к головной боли может добавляться головокружения до тошноты. Раньше я принимала цитрамон, но сейчас он сильно раздражает желудок. Подскажите, пожалуйста, чем снимать или лечить головную боль в таких случаях и как избавиться от головокружений. МРТ головы в норме. Пробовала ибупрофен, мне от него плохо-какая-то общая слабость. Спасибо.
Здравствуйте! Головная боль, тем более односторонняя с тошнотой - это сложная проблема и просто не решается, тем более заочно. Нужна подробная история развития жалоб и осмотр руками. Ибупрофен кардинально эту проблему точно не решит.