Консультации / Сексология

Проблемы с сексуальным влечением

Добрый день. Мне 26 лет. Последние пару месяцев меня сильно тревожит заметно снизившееся сексуальное влечение. Также появились проблемы с эрекцией, сутра она практически всегда отсутсвует, я очень слабо возбуждаюсь, появившаяся слабая эрекция держится только во время стимуляции и быстро пропадает. Отсутсвует влечение и к самому половому акту, на этой почве я сильно не уверен в себе и боюсь начинать любые знакомства. Полового акта у меня не было уже около года. До этого вел очень редкую половую жизнь. Подскажите, как повысить сексуальное влечение и избавиться от проблем с эрекцией. Спасибо.
Здравствуйте. А какие причины снижения влечения? Помощь при психологических проблемах - одна, при снижении уровня половых гормонов - совсем другая, и т.д. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и все прояснится и изменится. Удачи!