Консультации / Отоларингология

Проблема с голосом

добрый день! У меня такая проблема. У меня женский голос при том что я молодой человек мне 28 лет голос не ломался . В чем может быть проблема и куда мне обратиться?
Добрый день-вечер!Обратитесь за консультацией к врачу-андрологу, у Вас наблюдаются какие-то гормональные проблемы. С уважением-Подольская Е.В.