Консультации / Сексология

Либидо

Здравствуйте. Мне 18 лет.Девушка. Простите если вопросы будут некорректны, просто не знаю с кем я могу проконсультироваться. 1. В большинстве случаев во время половых актов мне приятно, но иногда почему-то я не испытываю никаких ощущений в миссионерской позе. А в позе как ее называют,догги, наоборот, очень часто испытываю болевые ощущения.воспаления нет. Почему так может быть? Ведь если больно,значит исключено то, что у моего МЧ недостает размеров члена, как мне кажется. Да и размер среднестатический 16 см... А когда я полностью расслабляюсь, почему-то ощущений становится меньше. Это мой первый половой партнер, поэтому как "надо" я не совсем наверное могу иметь представление.Оргазм испытываю только клиторальный.Нормально ли то, что иногда во время полового акта нет ярких ощущений?Нормально ли то что в одной позе больно, а в другой, ощущений практически нет? 2. мы в отношениях состоим 2 года. 1 год было очень неслабое либидо, все отлично- секс три раза в день. начала прием гормональных таблеток-либидо 3 месяца было нулевое абсолютно. Потом восстановилось. Но все равно не так как прежде- через день, хотелось бы больше. как можно повысить либидо?
Здравствуйте. Все вопросы корректны, все важны - их же не задают просто так, для каждого есть причина. 1. Никто не обещает и не гарантирует, что КАЖДОЕ сношение будет приятным, возбуждающим, заканчиваться оргазмом. Бывает разное настроение, разное поведение и Вас, и партнера - так что описанное не патология. Болевые ощущения в позе сзади зависят от того, что пенис партнера упирается в заднюю стенку влагалища - такая у вас взаимная анатомия. Это тоже обычное дело, просто нужно, чтобы партнер ограничивал глубину проникновения - либо вообще не практикуйте эту позу. 2. Снижение влечения на фоне гормональных таблеток, к сожалению, бывает нередко. Восстановилось оно неполностью, но прицельно сказать, что именно могло бы его усилить, невозможно. Общие слова: больше ласк, больше доверия, порой - мастурбация для повышения возбуждения, но без разрядки - чтобы хотелось близости с партнером. Хотя, с другой стороны, у многих женщин в начале сексуальной жизни бывает очень сильное желание, которое со временем снижается БЕЗ каких-либо влияний со стороны. Просто - удовлетворен первый голод, остается аппетит. Так что, возможно, именно "через день" и есть Ваш обычный уровень. Хотя, конечно, стоит попробовать усилить влечение - а вдруг Обычный уровень все-таки выше. Удачи Вам!