Консультации / Эндокринология

Нежелательные волосы на лице и теле

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,мне 23года.Примерно с 14-15 лет у меня начали появляться волосы на лице и теле,к 23 годам их стало намного больше.Наблюдается нарушение менструального цикла,со школьного возраста появление растяжек на бедрах,проблемная кожа(жирная,угри на лице,груди,спине),плохое кровоснабжение( иногда синеют губы,и пальцы на руках). Избыточным весом не страдаю. По этому поводу пока ни к кому из врачей не обращалась.У мамы во время беременности мной был зоб,может это как то могло повлиять.Подскажите пожалуйста что это может быть, что делать, и как с этим бороться??Заранее огромное спасибо за ответ!
Рост, вес? в чем заключается нарушение цикла? результаты обследования ( что и описание)?