Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление добавочных молочных желез

Здравствуйте! Мне 46 лети меня проблема: добавочные молочные железы в подмышечных впадинах. С возрастом , повышением массы тела и после двух родов появилось обвисание кожи и конечно груди, расскажите, что возможно сделать в такой ситуации
Здравствуйте, добавочные молочные железы можно обрать через проколы, вообще без разрезов. Грудь можно подтянуть, метод и способ подтяжки зависит от того, что Вы имеете не сегодняшний день. Эти две операции можно сделать за один наркоз.
Спасибо за консультацию, а сколько примерно может стоить операция по удалению добавочных молочных делез через прокол и если нужно будет сделать подтяжку ?
Удаление добавочных молочных желез стоит 25.000 руб., подтяжка груди от 90.000 руб., в зависимости от метода подтяжки показанного конретно Вам.