Консультации / Лекарственные препараты

Применение Лидокаина спрей

Доброго времени суток Вам! Скажите пожалуйста, могу ли я использовать Лидокаин спрей для наружного применения на головку полового члена, для уменьшения чувствительности. Дело в том что во время полового акта я быстро возбуждаюсь и прихожу к финишу. И какие могут быть побочные действия при применении данного препарата. Буду очень признателен за ответ! Спасибо !
Здравствуйте! Насколько мне известно, Лидокаин не нашел широкого применения в урологии. Предсказать результат его использования для продления полового акта я не берусь. Для этой цели можно использовать другие препараты и методики, посоветовать которые Вам может грамотный уролог.