Консультации / Офтальмология

Воспаление глаза

Здравствуйте, Елена Алексеевна! Я хотела бы уточнить, у моей бабушки постоянно воспаляется глаз, становится красным и зудит. Что это может быть? Может ли это быть что-то, связанное с возрастом? И хотя бы приблизительно скажите, какие безопасные глазные капли мы можем покапать?
Похоже на хронический конъюнктивит. Лечение антибактериальными каплями.