Воспаление глаза

анонимно
Здравствуйте, Елена Алексеевна! Я хотела бы уточнить, у моей бабушки постоянно воспаляется глаз, становится красным и зудит. Что это может быть? Может ли это быть что-то, связанное с возрастом? И хотя бы приблизительно скажите, какие безопасные глазные капли мы можем покапать?

Отвечает Лисова Елена Алексеевна
офтальмолог
Похоже на хронический конъюнктивит. Лечение антибактериальными каплями.