Консультации / Гастроэнтерология

запоры

у женщины 28лет gckt родов сильные запоры ,кроме бисакодила ни чего не помагает. посоветуйте пожалуйст,что можно пропить или какими препаратами можно полечить?
Добрый день! Какие-либо рекомендации может дать только Ваш лечащий врач после обследования пациента. Имеются противопоказания для назначения любых медикаментов. Подбор терапии индивидуален.