Консультации / Сексология

Как продлить половой акт

Здравствуйте,я парень и у меня половая жизнь уже месяца 3,но иногда меня мучает одно,я завершаю половой акт быстрее,чем моя девушка.Вопрос состоит в следующем:есть ли какие способы продлить половой акт,поскольку я очень сильно возбуждаюсь и иногда завершаю через пару минут,что меня крайне беспокоит.Знаю,что это хорошо,когда мужчина кончает быстро,но мне хочется чтобы я мог контролировать свое семяизвержение,чтобы удовлетворить свою девушку.Заранее спасибо!)
Здравствуйте. Причин ускорения много, половина из них вполне естественны, а не являются расстройством. Редкие сношения, активность партнерши, собственное вовлечение в происходящее и т.д. - все это ускоряет наступление семяизвержения. Надевайте презерватив, имейте по несколько семяизвержений за одну встречу, мастурбируйте за несколько часов до свидания, ограничивайте партнершу в ласках - возможно, это замедлит семяизвержение. Попробуйте все это в теечние нескольких свиданий - обсудим результаты. Удачи!