Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы RW

Здравствуйте! год назад я лечился от сифилиса у одного хорошего врача. и каждые 2-3 месяца сдавал анализы на РВ и (антитела суммарные к T.pallidum, anti-T.pallidum-IgM+IgG) и каждый раз они снижались. Когда я сдавал 01.03.12 анализы на RW-были отрицательными, а Сифилис Treponema Pallidum (суммарный) был-0,02. После этого я сдал анализы 07.06.12 RW-были отрицательными, а Сифилис Treponema Pallidum (суммарный) был-2,26. Вчера точнее 12.06.12 испугавшись опять сдал анализы на Сифилис Treponema Pallidum (суммарный) стал еще больше и показывал-3-89. врач лечивший меня говорит что такое бывает, что главное анализы RW у меня отрицательные. Ответьте пожалуйста что это значит? может я опять заразился? потому что у меня недавно был контакт с одной женщиной без през.
Добрый день. Лечение сифилиса и диспансеризация переболевших осуществляется в кожно-венерологическом диспансере. Вам надо выполнять все рекомендации лечащего венеролога. Здоровья Вам.