Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика верхних век

Хочу сделать блефаропластику верхних век, Имеет значение время года? Можно летом?Возраст 57. Есть проблемы со щитовидной железой.
Здравствуйте, блефаропластику можно делать в любое время года. Если есть проблемы с щитовидной железой, необходима консультация эндокринолога и его заключение о возможности выполнить операцию. Обычно заболевания щитовидной железы не являются противопоказанием к операции.