Блефаропластика верхних век

анонимно
Хочу сделать блефаропластику верхних век, Имеет значение время года? Можно летом?Возраст 57. Есть проблемы со щитовидной железой.

Отвечает Саратовцева Галия Юрьевна
пластический хирург
Здравствуйте, блефаропластику можно делать в любое время года. Если есть проблемы с щитовидной железой, необходима консультация эндокринолога и его заключение о возможности выполнить операцию. Обычно заболевания щитовидной железы не являются противопоказанием к операции.