Консультации / Сексология

Занятия сексом мужчин в 28 лет

Моему мужчине 28 лет, сексом занимаемся 2 раза в неделю, он говорит, что этого достаточно, а то к 35 он ничего не сможет, мне 34 года, для меня этого не достаточно, как его убедить что это не так или это серьезно? Читала мед. литературу такого даже не слышала, или это предрассудки мужчины?
Это его предрассудки - ему с ними и жить. Возможно, он просто от природы не может иметь сношения чаще - вот и придумал себе такое обьяснение. Уввеличить частоту, ЕСЛИ мужчина не желает этого, невозможно - природа не позволит. ЕСЛИ Вам недостаточно 2 раз в неделю, попробуйте договориться с ним еще пару раз в неделю заниматься петтингом: ласкать друг друга вплоть до оргазма. Петтинг в подобных ситуациях обычно длится минут 40-60, причем мужчина ласкает партнеру, стремясь вызвать у нее оргазм (или несколько - если она к этому расположена), а женщина ласкает так, чтобы возбуждение было, а семяизвержение произошло попозже - иначе мужчина может потерять интерес к происходящему. От мужчины же петтинг не требует акого напряжения, как обычное сношение, да и эрекция не обязательна. Так что на потенции никак не отразится, к предрассудкам мужчины отношения не имеет. Удачи!