Консультации / Гастроэнтерология

Гепатоз беременных

Здравствуйте! мне 25 лет, первая беременность 18,5 недель. После биохимического анализа крови мне мой гинеколог поставил диагноз -гепатоз, по анализам - АСТ 30, АЛТ 35, глкоза 4,02,о.белок 64,4, креатинин 45,мочевина 2,46, о.биллирубин 2,46, так же при обследовании в 2003 году у меня обнаружили загиб желчного пузыря, плюс в 1999 году лечили от опистархоза и после этого печень всегда немного увеличена, но никак не беспокоит... в общем это все действительно гепатоз, на основании всего вышеперечисленного можно было ставить такой диагноз? чем гепатоз опасен для меня и для малыша?
Ничего страшного нет, принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца и пересдайте анализы, сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.