Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Добрый день Ованес Максимович. Мне всего 22, но уже есть проблемы с грудью. После рождения ребенка она стала ужасной. У меня 5 размер груди при весе 52 кг. От такой ноши часто болит спина. Я фигурой в свою бабушку и у нее всю жизнь одни проблемы от такой груди. У меня вопрос: можно ли уменьшить ее до 3 размера и сделать красивой? И сколько это будет стоить? Спасибо за ваш ответ!
Конечно, уменьшение груди или редукционная маммопластика решит и вопрос эстетики и снимет боли в спине. Стоимость такой операции со всеми расходами 100 тысяч рублей.