Консультации / Эндокринология

Климакс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и что делать и принимать в моем случае. Мне 47 лет. Я нахожусь на учете у онколога. Два года назад перенесла две операции: по удалению молочной железы и матки с придатками. Начался климактерический синдром. Хотя до операций не было никаких признаков климакса и вот резко началось все.Приливы, нарушился сон, головокружения постоянные.Мой гинеколог назначал Климадинон, Ци-Клим (пью до сих пор) но улучшений не чувствую. А другой гинеколог посоветовала обратиться к эндокринологу, чтобы назначили гармоны. Но мне говорили, что в моем случае их нельзя принимать, а только таблетки на травах. Заранее благодарю Вас за ответ!
Вам не помогут травяные лекарства - нужен адекватный совет гинеколога-эндокринолога (препараты , содержащие женские половые гормоны Вам, увы, противопоказаны). По инету подобное лечение не назначают, если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68.