Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте!!! моему ребенку1,8.я уже отчаялась что кто то из врачей поможет. Мы кашляем уже 4 месяца.,ставили разные диагнозы,но так и не определили. Анализы сдали и на аллерго, и на герпес,и на микоплазму,пневмонию,хламидию, общий IgE ,делали ренген,общий анализ крови,коклюш,ничего не обнаружено. Ребенок сильно кашляет,иногда до рвоты,ночами не спим,за ночь раз 5 от кашля просыпается,днем так же кашель сухой,после физ нагрузге тоже кашель,соплей нет,температуры нет. Выпили по назначению врачей разных и педиатора и отолора,и аллерголога. пульманолога всю аптеку наверно,ничего не помагло, делали лазер,увч,тубус и тоже ничего. На данный момент ребенок кашляет ,ничего не назначается, и врачи разводят руками(были у платных врачей,и у знакомых). Как быть и что делать!!!!
Здравствуйте. Пишете что были разные назначения от разных врачей, а какие диагнозы ставились? какие конкретно были обследования? Проводился ли мазок на микрофлору носа, нет ли на задней стенке глотки слизистых или гнойных затеков? Нет ли эозинофилии крови? сдавались ли анализы на антитела к глистным инвазиям?
Здравствуйте, ставили ринофарингит затяжной,бронхит ,потом опять ринофарингит,ринофаринготрахеит, трахеобронхит,фарингит просто,коклюш,паракоклюш ставили. Последний врач отоларинголог смотрел и брали мазки,все чисто,нет налетов и выделений.Эозинофилы крови тоже норма,развернутый анализ крови делали. Есть анализы которые на ротовирус сдаются днк шигелы,сальмонелы и куча еще, а именно глистные инвазии нет.
Здравствуйте. Свозите ребенка в санаторий, подышите воздухом погрейтесь на солнце, если не пройдет, то нужно осматривать, так ничего сказать, к сожалению, невозможно. С уважением Семенов М.В.