Протезирование при сахарном диабете 1 типа

анонимно
здравсвуйте,сильно запустил зубы,сейчас уж и жевать нечем,сделал снимок - хочу получить консультацию-какая конструкция протеза предпочтительна,какие зубы можно сохранить(в коронках или без). я инвалид 2 группы,соответственно и бюджет невелик.

Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Здравствуйте. В Вашем случае 2 варианта восстановления зубных рядов: съемное протезирование, или имплантация. Если бюджет невелик, можно выбирать из съемных бюгельные протезы, либо обычные, акрилловые. За более подробной консультацией обратитесь на очный приём.