Консультации / Отоларингология

Синусит у ребенка 10 месяцев

Здравствуйте у моего ребенка (10 месяцев) уже 4 неделю синусит, чем только не лечили; мирамистин, називин беби, виброцил, софрадекс, аквалор, аквамарис, витаон, отсасываю слизь грушей (слизь прозрачная), 1 раз делали кукушку....ничего не помогает, наш врач уже хватается за голову, т.к. в нашем городе нет лор отделения и лор врач уже ничего не может прописать кроме как антибиотиков...но их нам уже ставили 2 недели назад(цифамандол внутри мышечно 3 раза, 6 дней)... пожалуйста посоветуйте что нам делать?????
Для начала необходимо сдать анализы на микрофлору, риноцитограмму ОАК. Антибиотики нужно ставить если подтвердится бак воспаление и выяснится чувствительность. С уважением Семенов М.В.