Консультации / Офтальмология

аллергия?

Здравствуйте,Елена Алексеевна.Меня беспокоят жжение и зуд возле внутреннего угла глаза и по нижнему веку.У окулиста была-сказали,что аллергия.Закапывала противоаллергические капли,но ничего не помогает.Более действенно промывание водой-наступает облегчение на какое-то время.Косметикой не пользуюсь.Подскажите,пожалуйста,что со мной?И чем это можно лечить?Мне 48лет.
Я думаю это инфекция и стоит попробовать другие капли (название я не могу здесь указывать). Проконсультируйтесь со своим офтальмологом.