Консультации / Маммология

Рак молочной железы

Здравствуйте!Моей бабушке 76лет,у нее рак молочной железы 2Бстадия,удалили грудь.Можно ли в ее возрасте делать химию терапию и облучение?Или что вы посоветуете?Заранее благодарна за ответ!
Добрый день! Химиотерапия и облучение не обязательны! А вот Тамоксифен по 1 табл. 20 миллиграм раз в день в течении 2-3 лет полностью снимет риск рецедива!
Спасибо большое за ответ!НО у бабушки где-то 6лет назад удалили желчный...а этот препарат я прочитала,что выводиться с желчью.Есть ли подобный этому препарату другой какой-то?Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Желчь, после холицистэктомии, выводится через жеччный проток. Пусть принимает! Все будет хорошо!