Консультации / Отоларингология

Проблема правого уха

Здравствуйте! После мытья головы заложило правое ухо. Слышимость как через вату. Потом отпустило. почистил ухо от серы (очень много по сравнению с левым). Стало лучше слышать. Через день все повторилось.Вроде бы отпускает, слышимость чуть падает по сравнениб с другим ухом, но остается чувство небольшой заложенности. Что бы это могло быть. К врачу по записи только через неделю. Что бы Вы могли посоветовать. Спасибо.
Здравствуйте. Речь идет вероятно о серной пробке. Покапайте в ухо Ремо-Вакс сначала ухо заложит и дня 2 будет совсем заложено, затем откроется. С уважением Семенов М.В.