Консультации / Терапия

Четный кал

Здравствуйте!!! У меня уже целую неделю не прекращаются боли в желудке , боль ноющая ,и уже четвертый день черный жидкий кал , к какому специалисту надо обратится?
Здравствуйте! Причиной недомогания, скорее всего, является желудочно - кишечного кровотечение!!!! Срочно обратитесь в больницу в хирургическое отделение!!!! Или Вызовите СМП!!!!!!! С уважением, Мария Олеговна.