Консультации / Маммология

Фибросаркома молочной железы

В январе мне была сделана радикальная мастэктомия по Мадену. Гистология: злокачественная листовидная опухоль (типа фибросаркомы), pN0 C 50, 9020/3/1. Назначен прием тамоксифена по 20 мг в сутки 2-3 года и лучевая терапия на область послеоперационного рубца. Лучевая терапия проводилась в другом онкодиспансере и врач сказал, что при моем заболевании нет нужды в приеме тамоксифена. Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте, действительно саркомы не отвечают на химиотерапию и гормонотерапию, при этой патологии показана только лучевая терапия.