Консультации / Педиатрия

Дочь скрипит зубами

Здравствуйте!Моей дочери 4года и6месяцев,она по ночам очень сильно скрипит зубами.С чем это может быть связано и стоит ли из-за этого беспокоиться?Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к педиатру. После осмотра и обследования (общий анализ крови, мочи, анализ кала, консультация невролога, стоматолога) доктор при необходимости назначит лечение. Выздоравливайте