Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Здравствуйте. Я уже много читала блоков об этом, и везде пишут что это не проблема и все мужчины его смотрят. В сексе у нас все хорошо...Не понимаю зачем ему это. Потом я смирилась с этим, но вот уже два раза я вижу что он стал смотреть порно со зрелыми женщинами, меня это очень напрягает, потому что на работе у него как раз молодых нету, все зрелые... Мы живем год вместе, ему 23, мне 18. Я уже незнаю что и думать, сама по себе я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ревнива, так же как и он. Помогите пожалуйста разобраться, ревновать его к экрану я думаю глупо, но а на работе ведь они живые.
Здравствуйте. Не мешайте в одну кучу ролики и работу. Те, которые на работе, не знают об увлечении мужа, так что ведут себя вовсе не так, как в порно. И если уж он Вам изменит, то вовсе не из-за порнографии, и не потому что на работе только зрелые женщины. Вы ведь, вроде бы, смирились - так чего опять ревнуете и боитесь будущего? Ничем порно вам обоим не повредит, кроме Вашей настороженности. Удачи!