Консультации / Гинекология

Не визиализируется эмбрион

Добрый день.16/04/12 по 20/04/12 прошли скудные месячные в течении двух следующих недель молочные железы продолжали болеть и были увеличены.04/05/12 по 09/05/12 прошли полноценные месячные после чего груди уменьшились и боль в них исчезла.В следующем месяце произошла задержка а 10/06/12 пришла менструация на один день в виде коричневых мазей.На следующий день пошла на УЗИ.Беременна,матка 55х44х69мм плодное яйцо в дне полости матки деформировано внутренний диаметр пл яйца 18мм , желт мешок 3,3мм.Желтое тело в левом яичнике диаметром 18. Эмбрион четко не визиализируется.Угроза прерывания.Неразвивающаяся?Сроки врач определить не может примерно пять недель.Дал мне неделю,если не будет выкидыша сделает чистку. Скажите есть надежда что эмбрион через неделю будет виден?Груди продолжают болеть,покалывает внизу живота и продолжает мазать
Сдать ХГЧ. Через неделю повторить УЗИ если эмбриона видно не будет, то да шансов мало. А если увидят, то сохранять!