Консультации / Отоларингология

Красное горло

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста моей дочери 1 год и 10 месяцев с 8 ми месяцев мы заболели простудой и после болезни у нас начались проблемы с горлом . оно постоянно красное и рыхлое и температура держалась 37-37,5. спустя пару месяцев мы заболели ангиной, взяли мазок оказался стафилокк ауреус, нас прокололи цефатоскимом и стафилококк исчез, мы потом делали анализы была палочка синегнойная пролечили секстафагом, через время пересдали анализ был грибок Кандида, мы и его пролечили и через пол года сделали еще повторный анализ больше ничего нет но горло как было красноватое и рыхлое так и осталось. В чем же дело и что делать???
Здравствуйте. кроме красного горла есть еще проблемы? Не лечите красное горло - лечите человека, когда он болеет. С уважением Семенов М.В.