Консультации / Сексология

Что делать?

Помогите, что делать? Помогите решить проблему, что делать? У меня такая проблема, мне 22 года, полтора месяца назад приешл из армии. Встретила девушка, в первый раз был оральный секс и все, потом она сходила умылась и к тому времяни у меня упал, вернувшись она прдолжила оральные ласки, но они не помогли и я уснул, проснувшись я занялся тут же с ней сексом и после полового контакта потерял интерес, вста и пошел в душь. Были другие девушки в этом месяце(2 ), и с каждой мой контакт был во первых очень быстр, 2- 5 минут и после чего он тут же падал и мой интерес проподал на долго, встатвать он вообще не собирался, приходя домой я тоже нечего не хотел, желание появлялось через день или два. Смотря порно фильмы эрекция не появляется, если бывает то очень долго приходится ждать и то она вялая, вообщем не то, что было раньше. Раньше секс мой был по часу или два, завершав первый половой акт, не успевв он упасть я продолжал тут же, но не падал он по несколько минут, а сейчас хватает 5 секунд. Да уже недели 2- 3 болею(поставили острый уретрит ), пропил курс таблеток, в понедельник на повторные анализы, эрэкция практически на нуле! что делать?
Для начала успокойтесь, все описанное - ВРЕМЕННО. У Вас был долгий перерыв, Вы восстанавливаетесь, Вы описываете ОБЫЧНУЮ картину молодого мужчины - так что ничего необычного, а тем более, болезненного, тут нет. Кстати, час движений без перерыва - признак НЕнормы, а 2-5 минут - как раз медицинская средняя норма. Сейчас, на фоне воспаления и Вашей внезапной депрессии эрекция, конечно же, на нуле. Успокойтесь, живите, как живется, не наверстывайте упущенное за 2 года - и ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ еще до осени. Удачи!