Выделения

анонимно
Мне 25 лет.Живу постоянной половой жизнью. Один постоянный партнер (не являеться переносчиком каких либо венерических болезней). У меня последние пару месяцев появились белые выделения. Они без запаха, нет зуда...имеет вид жидкого творога. Помогите, что может это быть?

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, речь может идти о бактериальном вагинозе - т.н. дисбактериозе влагалища, однако в любом случае стоит посетить гинеколога и сделать мазок на флору и инфекции, передающиеся половым путем.