Консультации / Неврология
Частое мочеиспускание при всд????
Здравствуйте! Прошу Вас помогите мне. Меня зовут Виктория., 29 лет. 1 декабря 2011г. застудила ноги, после началось сильное воспаление частое болезненное мочеиспускание, боли в низу живота. Пролечилась: Манурал, налицин, канефрон. Воспаление снялось, но частое мочеиспускание так и осталось. Опять обратилась к урологу...:сдала все анализы. Все в норме, кроме как обнаружилли хламедиоз. Пролечилась антибиотиками. Частое Мочеиспускание остается! 26.04.12 Пролежала в больнице провели обследование: урографию, рентген почек, узи, анализы все в норме. Врач назначил пропить таблетки ВЕЗИКАР. Ураваксан. пропила 6 недель никакого результата. ; 4 месяц мучаюсь болями в области левой поясницы. Остехондроз исключили. По сей день частое мочеиспускание до 10 раз в сутки. Лечила на протяжении года у невролога вегето-сосудистую дистонию. Пропила кучу таблеток, сейчас чувствую себя лучше. Делали МРТ головного мозга все в норме.Скажите пожалуйста может ли связано частое мочеиспускание с всд....и могло ли справоцировать мое воспаление, когда я застудила ноги???Очень устала, никакой личной жизни. Подскажите, что мне делать? Какое обследование дополнительно необходимо пройти? Спасибо.

Здравствуйте, Виктория! Вы уже все обследования прошли, как я понимаю из Вашего рассказа. Надо обратиться к иглорефлексотерапевту и остеопату и Ваша проблема уйдет, т.к. при воспалении образовались небольшие спайки, который подтягивают мочевой пузырь и при малейшем его наполнении идет раздражение и позыв, после нескольких сеансов в умных руках остеопата/кайропрактика Ваша проблема уйдет.