Консультации / Маммология

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста

Мне 40.Недавно сделала мамографию, не получилось,сказали плотность большая. Данные УЗИ:Смешанный тип строения с преобладанием железистой ткани диффузно,неоднородной эхогенности с участками гипер и изоэхогенного строения с обеих сторон. Молочные протоки расширены у соска. Справа за соском анэхогенное образование 21-15мм с перегородками в структуре. Усиление дорзального сигнала за образованием. Гормоны: ФСГ 26,74 и пролактин 660,5 .Диагноз:ФКМ по типу аденоза.Назначили йодомарин,селмевит и бромокриптин(который бросила из за непереносимости препарата). Может ли перерасти в злокачественное образование и правильно ли назначено лечение?Спасибо
Здравствуйте, лечение назначено правильно, и от бромкримтина не надо, т.к. повышен уровень пролактина.