Консультации / Отоларингология

Простуда

Здравствуйте, мне 21 год, после выходных на природе заложило нос, и слегка дерет горло, чувствую,что простудилась. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь,что бы не разболеться. Спасибо
Добрый день-вечр!Могу дать один-единственный совет-идите к врачу,будет ясно, что с Вами, и назначено лечение после объективного осмотра! С уважением-Подольская Е.В.