Консультации / Гинекология

Дисбиоз

перед искусственной инсеминацией сдала анализ фемофлор-16, результат:дисбиоз умеренный аэробный. Что это означает, необходимо ли это лечить и проводят ли с этим инсеминацию?
Здравствуйте. Перед инсеминацией нужен обычный мазок на флору с количеством лейкоцитов. При отсутствии воспалительного мазка проводится процедура. Незначительные изменения флоры являются нормой.