Консультации / Отоларингология

Нужен совет

Здравствуйте!Полоскала горло во время ангины коньяком,похоже перестаралась.Врач сказал,то слизистую сожгла,Прописал полоскание шалфеем и смазывать миндалины винилином.Прошла неделя,а ощущения те же.Может быть есть какой-то более действенный способ для восстановления слизистой горла?Подскажите пожалуйста.
Добрый день-вечер!Очень эксклюзивное лечение, хотелось бы знать-какой звездности был коньяк и какая страна-производитель??Безусловно, существуют НОРМАЛЬНЫЕ методы и способы лечения острых фаринго-тонзиллитов. Полоскание шалфеем в наше время при наличии большой группы антисептических растворов, говорит о том, что Вы, по-видимому попали к врачу, который проходил последний раз повышение квалификации во время оттепели 60х годов!!Сложно что-либо советовать, т.к. для этого надо видеть состояние слизистой ротоглотки. С уважением-Подоьская Е.В.